Showing posts with label useless. Show all posts
Showing posts with label useless. Show all posts

Friday, 25 November 2011

Гулял недавно в городе Колпино

На этот раз получилось даже, пожалуй, удачно.
В-общем, дело хорошее: воткнуть музыку в уши, сделать погромче. Найти что-нибудь, что под настроение. Пойти...

Thursday, 3 February 2011