На этот раз получилось даже, пожалуй, удачно.
В-общем, дело хорошее: воткнуть музыку в уши, сделать погромче. Найти что-нибудь, что под настроение. Пойти...
Showing posts with label terra. Show all posts
Showing posts with label terra. Show all posts
Friday, 25 November 2011
Monday, 29 August 2011
Был в августе в Москве
2 дня, в т.ч. 1 - гулял. За день мало успел увидеть; предсказуемо побывал далеко не везде, где хотел (похоже, у меня на неё осталось планов не меньше, чем на день (o: ).
Больше всего понравились:
Больше всего понравились:
Saturday, 2 July 2011
Thursday, 3 February 2011
Monday, 31 January 2011
Subscribe to:
Posts (Atom)